РАСПИСАНИЕ с 1 сентября 2022 года 30 октября 2022 года    

 Расписание.

№ рейса

Маршрут

Дни вылета

время вылета

время 

прибытия

131

Бишкек-Ош

ежедневно

06:55

07:35

105

Бишкек-Ош

ежедневно

08:00

08:40

109

Бишкек-Исфана

чт, сб

 

11:00

12:15

115

Бишкек-Джалал-Абад

по пн, вт, чт, сб, вс


 ср, пт

11:20




 10:20

12:00




 11:00

127

Бишкек-Ош

 по ср, пт   

11:45

12:25

141

Бишкек-Ош

по ср, пт

13:40

14:20

139

Бишкек-Джалал-Абад

по пт, вс

15:30

16:10

119

Бишкек-Ош

ежедневно, кроме пт.

15:50

16:35

129

Бишкек-Ош

ежедневно, кроме пт.

 

16:20

 

 

17:00

 

 

143

Бишкек-Ош

по пт

17:00

17:40

137

Бишкек-Ош

ежедневно, кроме пн и пт

 

 

19:10

 

 

 

19:50

117

Бишкек-Ош

ежедневно, кроме пн и пт

 

 

19:40

 

 

 

20:20

 


 Расписание.

№ рейса

Маршрут

Дни вылета

время вылета

время 

прибытия

132

Ош-Бишкек

ежедневно

08:35

09:20

106

Ош-Бишкек

ежедневно

09:30

10:10

110

Исфана-Бишкек

чт, сб

 

13:05

14:20

116

Джалал-Абад-Бишкек

по пн, вт, чт, сб, вс


 ср, пт

13:00




 12:00

13:40




 12:40

128

Ош-Бишкек

 по ср, пт   

13:15

13:55

142

Ош-Бишкек

по ср, пт

15:20

16:00

140

Джалал-Абад-Бишкек

по пт, вс

17:10

17:50

120

Ош-Бишкек

ежедневно, кроме пт.

17:25

18:05

130

Ош-Бишкек

ежедневно, кроме пт.

 

18:00

 

 

18:40

 

 

144

Ош-Бишкек

по пт

18:40

19:20

138

Ош-Бишкек

ежедневно, кроме пн и пт

 

 

20:40

 

 

 

21:20

118

Ош-Бишкек

ежедневно, кроме пн и пт

 

 

21:40

 

 

 

22:20

 

Справочная: +996 312 910889